• <xmp id="wuegq">
  • <xmp id="wuegq"><menu id="wuegq"></menu>
    <tt id="wuegq"><strong id="wuegq"></strong></tt>
    <nav id="wuegq"></nav>
    <tt id="wuegq"><strong id="wuegq"></strong></tt>
  • <tt id="wuegq"><tt id="wuegq"></tt></tt>

    技術領先,信譽至上

    天才源于勤奮,知識源于積累

    歡迎來到徐州旭海光電科技有限公司!
    Tel : 0516-83159690
    1550nm激光器系列
    • 點擊數:751
    • 產品類別: 產品中心 激光雷達(LIDAR) 1550nm激光器系列
    • 旭海光電為激光雷達領域的客戶提供14PIN蝶形,9PIN緊湊蝶形封裝二種封裝形式的激光器。旭海光電的激光器是采用量子阱結構的DFB激光器,內置半導體制冷器,標準封裝工藝實現蝶形(butterfly)和小蝶形尾纖式封裝,結構緊湊,體積??;旭海的激光器以功率穩定、波長穩定,高信價比而贏得客戶的信賴。使得激光器在氣體激光傳感器領域和激光雷達領域得到廣泛應用。

      特點:

      1、波長,光功率穩定

      2、高性價比

      3、產品穩定,可靠

      4、出光功率高(50-100mW

      5、窄線寬

      6、工作溫度可達工業級(-40~70℃)

      封裝形式

      波長

      出光功率

      線寬@3dB

      尾纖

      14PIN蝶形

      1550nm

      >50mw

      <100KHZ

      FC/APC

      1550nm

      >50mw

      <3MHZ

      FC/APC

      9PIN緊湊蝶形封裝

      1550nm

      >50mw

      <100KHZ

      FC/APC

      1550nm

      >50mw

      <3MHZ

      FC/APC

     

    Copyright©2009-2021,徐州旭海光電科技有限公司,版權所有,蘇ICP備18058294號

    聯系方式:0516-83159690       傳真:0516-83551317       郵箱:Support@optoxuhai.com

    日本ⅩXX学生和老师
  • <xmp id="wuegq">
  • <xmp id="wuegq"><menu id="wuegq"></menu>
    <tt id="wuegq"><strong id="wuegq"></strong></tt>
    <nav id="wuegq"></nav>
    <tt id="wuegq"><strong id="wuegq"></strong></tt>
  • <tt id="wuegq"><tt id="wuegq"></tt></tt>